официальный сайт регионального отделения
News
[29.12.2020]
Рязанское «Яблоко»: вместо увещеваний предлагаем губернатору и мэру уволить любого чиновника, ответственного за очередной провал с уборкой снега
15 декабря в Рязани прошел первый крупный снегопад, и городские коммунальные службы вновь оказались к этому не готовы. Граждане массово жалуются на неубранные дороги, а губернатор региона Николай Любимов лишь пожурил чиновников. «Отсутствие осадков в последнее время, видимо, расслабило коммунальные службы», – сказал губернатор. Мэр Рязани Елена Сорокина вообще никак не отреагировала на жалобы рязанцев.
Такое поведение руководящих лиц только дополнительно раздражает горожан. Чтобы коммунальные службы не «расслаблялись», необходимо уволить с работы хотя бы одного чиновника, ответственного за уборку снега.
Рязанское «Яблоко» предлагает губернатору и мэру показать, что они реально готовы бороться за повышение качества работы подчиненных и уволить любого чиновника из нижеследующего списка на выбор:
– и. о. начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кожина Дмитрия Анатольевича;
– начальника управления благоустройства города Фурфурака Юрия Анатольевича;
– директора муниципального казенного учреждения города Рязани «Управление по делам территории города Рязани» Юрина Алексея Анатольевича.